Колмово.ру

Андрей Никитин поддержал предложение отремонтировать центр культуры имени Васильева и ДК в Окуловке

Андрей Никитин поддержал предложение отремонтировать центр культуры имени Васильева и ДК в Окуловке (03 02 2021)

Издание "Колмово.ру", 03 02 2021:


Губернатор Новгородской области и секретарь новгородского отделения "Единой России" Андрей Никитин поддержал инициативу координатора партийного проекта "Культура малой Родины" Натальи Григорьевой о ремонте центра культуры и досуга имени Васильева в Великом Новгороде и ДК в Окуловке.

Встреча, на которой обсуждался этот вопрос, состоялась в среду, 3 февраля, пишет "Колмово.ру".

В ходе встречи Наталья Григорьева напомнила, что многие культурные учреждения в Новгородской области находятся в исторических зданиях. Она добавила, что оба учреждения не могут попасть в программу финансирования проекта "Культура малой Родины".

16

Член Президиума регионального политсовета ЕР Елена Кирилова отметила, что есть большие шансы получить федеральное софинансирование по нацпроекту "Культура", поэтому нужно в кратчайший срок начать подготовку необходимой документации.

Кроме того, на встрече Андрей Никитин поручил начать работу по подготовке перевода вала Окольного города в собственность Новгородского музея-заповедника, сообщили в пресс-службе новгородского отделения "Единой России" (фото ведомства, pixabay).

Свежее:

Госавтоинспекция напоминает водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах (25 04 2024) (25 04 2024)

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024) (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024) (21 04 2024)