Новости России

Выбираем новостройки в Василеостровском районе Санкт-Петербурга

Выбираем новостройки в Василеостровском районе Санкт-Петербурга (07 03 2021)

Недвижимость в Северной столице всегда пользовалась высоким спросом. Но и в Санкт-Петербурге есть особенно престижные районы. Одним из таковых выступает Василеостровской, который является одним из самых старых в городе.

новостройки в Василеостровском районе

Застройка в этой части Северной столицы началась еще в петровские времена. Но и сегодня тут можно приобрести квартиру в новостройке. Какие же проекты в Василеостровском районе наиболее привлекательны и перспективны?

Особенности ЖК «Маленькая Франция»

Одним из наиболее интересных вариантов выступает ЖК «Маленькая Франция». Это уникальный проект. Новостройка премиум-класса расположена на Васильевском острове. В чем заключается основная особенность проекта? Именно в этом ЖК можно приобрести квартиру с эксклюзивной планировкой. Разработчики предложили инвесторам принципиально новый формат недвижимости. Это практичные, комфортные и очень престижные двухэтажные квартиры с палисадником.

Жилье «ситихаус» можно приобрести в одном из лучших районов города. Тут спокойно, уютно, тихо. Но при этом рядом расположены лучшие рестораны, бутики, престижные сады и школы.

Чем хорош проект Next?

Какие еще новостройки в василеостровском районе привлекательны для инвесторов? Отличный вариант — Next. Данный проект выступает апарт-отелем, который относится к категории бизнес-класса. ЖК находится в самом центре престижного района.

Богатая и максимально развитая инфраструктура — одно из основных преимуществ проекта. Жильцы, которые приобретут жилье в ЖК Next, порадуются близкому расположению:

  • ресторанов;
  • спортивных комплексов;
  • торговых центров;
  • аптек;
  • продуктовых магазинов и т. д.

Не менее привлекательно и то, что в шаговой доступности находятся роскошные популярные бизнес-центры и живописный сад «Василеостровец».

Проект отличается стильной современной архитектурой, которая органично вписывается в общий характер застройки.

Преимущества квартала «Палацио»

Еще один привлекательный вариант новостроек, расположенных в Василеостровском районе, — ЖК «Палацио». Чем интересен данный проект? В исполнении квартала бизнес-класса нашли отражение современные архитектурные тенденции и исторические традиции застройки Санкт-Петербурга.

Но не только этим привлекательна новостройка. Комплекс состоит из нескольких строений в 10 этажей высотой. Они расположены вплотную друг к другу, за счет чего создается единый ансамбль. Тут можно выбирать из нескольких планировок: с огромными кухнями и несколькими санузлами, французскими балконами, открытыми террасами. Каждый вариант хорош по-своему!




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.