Новости России

Интерактивные панели

Интерактивные панели (19 01 2023)

Новые научные разработки играют важную роль в обучающем процессе. В эпоху развития новых технологий одной из самых полезных разработок для обучения стали интерактивные панели https://nextouch.ru/interaktivnye-paneli-kompleksy/. Это эффективный инструмент, необходимый для обучения детей и взрослых.

Что собой представляет данная технология? В первую очередь, интерактивная панель - это система визуального отображения информации. Она передаёт все данные в максимально понятном и доступном виде посредством жидкокристаллического экрана (LCD).

Применение интерактивных панелей

Как известно, подавляющее большинство людей легче всего воспринимает и запоминает визуальную информацию. Главное назначение интерактивного оборудования - передача данных аудитории в максимально простом и удобном виде. Используется оно, главным образом, для образования.

Применение данной разработки упрощает обучающий процесс и способствует качественному запоминанию информации. Это актуально для:

  • школ и других образовательных учреждений;
  • частных и государственных предприятий;
  • научно-исследовательских учреждений (музеев, выставочных центров, планетариев и пр).

Устройства незаменимы при проведении презентаций, деловых переговоров и видео-конференций.

Преимущества интерактивных панелей от компании NexTouch

Оборудование от компании NexTouch производится в современной лаборатории, оснащённой первоклассными технологиями. Сотрудники организации нацелены на разработку принципиально новой продукции, не имеющей аналогов в России и за рубежом. На данный момент в каталоге компании представлено более 20 мультисенсорных обучающих комплексов.

Достоинства оборудования NexTouch:

  • Простое управление. Каждая модель оснащена инструкцией по применению. Работать с системой легко даже при отсутствии навыков.
  • Удобная комплектация. В комплект высокотехнологичной системы входят необходимые элементы управления (софты для заметок и трансляции, мобильная стойка, пульт и пр.).
  • Возможность подключения к внешним устройствам. Благодаря функциональным разъёмам, систему можно подключить к ПК, мобильному телефону.
  • Универсальность. Разработки идеально подходят для обучения взрослых и детей, а потому применяются практически во всех сферах. Оборудование успешно используется в учреждениях для людей с особенностями развития.

Одна из целей компании - сделать процесс обучения доступным и увлекательным для всех. Мультисенсорные панели успешно справляются с этой задачей.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.