Новости России

Техники защиты от негативной энергии

Техники защиты от негативной энергии (31 08 2023)

Негативная энергия существует. И сколько бы мы в нее не верили, это не уменьшает ее влияния на жизнь людей. Причем порой не важно насколько вы осознанны, есть ли у вас защитный амулет или нет. Люди, которые настроены против вас, могут пробить практически любую защиту. Однако некоторые виды защит все-таки пробить будет крайне сложно.

Давайте же в этом материале поговорим о техниках защиты от негативной энергии, которые действительно помогут вам нивелировать или отзеркалить от себя порчи, сглаз и другие влияния.

Руны

Руны – это действительно мощные магические инструменты, которые способны стать качественной защитой для человека в том случае, если в его энергетику часто внедряется негатив того или иного характера. Для того, чтобы защитить свою ауру, следует воспользоваться руническими ставами, которые подбираются каждому человеку индивидуально после диагностики. Или вы можете даже начать создавать такие ставы самостоятельно, однако здесь вам потребуется обучение рунам. Научиться азам в рунах вы можете на сайте онлайн–академии «Элара».

Родовая защита

Вы, скорее всего слышали о том, что родовая защита считается одной из самых мощных и непробиваемых. В том случае, если вы хотите ее получить, вам следует наладить отношения со своими предками и корнями и обратиться впоследствии к ним за помощью, попросив защиту. Чаще всего при должном обращении, предки не отворачиваются от просьбы и действительно даруют своему предку защиту от негативной энергии.

Амулеты

Считается, что различные амулеты могут защитить человека от негатива. И это действительно так, но только в том случае, если амулет правильно заряжен и знает функцию, с которой ему нужно справляться. Идеально подобный амулет время от времени очищать, дабы избавить от перенакопления негативной энергией. Лучше всего заказывать такие амулеты у людей ведающих, которые качественно и ответственно выполняют свою работу.

Энергетическая защита

Еще один вид защиты – энергетическая. Однако она подойдет только тем, кто видит и чувствует приближающийся к нему негатив. В данном случае достаточно представить защиту перед собой, непробиваемый кокон энергии или щит, как любой негатив просто не проходит сквозь такой барьер. Энергетические защиты также часто используются в тех случаях, когда человек, к примеру, выходит в астрал для путешествия. В данном случае энергетическая защита помогает ему не принести с путешествия на своем поле различных сущностей.

Каждому человеку следует понимать, что негатив в нашем мире вездесущ, поэтому нужно быть аккуратными и иметь в своем арсенале хотя бы несколько видов защит, которые помогут избавиться от постороннего влияния. Маги и практикующие люди чаще всего комбинируют разные виды защит, амулет, оберегов, что позволяет им действительно комплексно решать вопрос с безопасностью своей ауры и физического тела.




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.