Колмово.ру

Боровичскому комбинату огнеупоров – 167 лет

Боровичскому комбинату огнеупоров – 167 лет (12 07 2024)

Издание "Колмово.ру", 12 07 2024:

В честь дня рождения крупнейшего предприятия города Боровичи в Доме культуры АО «БКО» прошло торжественное мероприятие.

С праздником сотрудников и ветеранов комбината поздравил заместитель председателя Новгородской областной Думы Владимир Королев. Он отметил большой вклад предприятия в развитие всего региона.

«Сегодня мы с гордостью говорим о достижениях БКО не только в производстве, но и в социальной сфере. Желаю сохранения славных традиций предшественников и дальнейших успехов!» - сказал вице-спикер регионального парламента.

Лучшим сотрудникам комбината он вручил Почетные грамоты Новгородской областной Думы. Всего этом году наград разного уровня удостоены 220 огнеупорщиков.

Со словами поздравлений к участникам торжества также обратились председатель Совета директоров АО «БКО» Виктор Мигаль и генеральный директор предприятия Николай Новиков.

Как было отмечено, первое полугодие 2024 года выдалось для БКО плодотворным. Выпущено 337 тысяч тонн продукции, что превысило на 6% показатель того же периода 2023 года. На 20% выросла средняя заработная плата по промышленно-производственному персоналу и составила 68 тысяч 500 рублей. Инвестиций на развитие и модернизацию производства в 2024 году запланировано на 37% больше чем в прошлом году.

По материалам: https://novoblduma.ru/

Свежее:

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (16 02 2025) (16 02 2025)

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости нахождения за рулем в нетрезвом состоянии (12 02 2025) (12 02 2025)

МЧС России напоминает о правилах безопасности при использовании праздничной пиротехники (11 02 2025) (11 02 2025)