Новости России

В Ставрополе дрессировщик цирка с ножом напал на семью

В Ставрополе дрессировщик цирка с ножом напал на семью (16 09 2015)

В Ставрополе дрессировщик цирка с ножом напал на семью
Издание "Колмово.ру", 16 09 2015:

Утром 14 сентября пострадавшие от действий нетрезвого дрессировщика цирка, приехавшего в Ставрополь на гастроли, обратились в полицию с заявлением.

Пьяный дебошир был задержан одним из пострадавших при попытке угона автомобиля. Злоумышленник напал с ножом на хозяина дома, однако тому удалось обезвредить его и вызвать правоохранителей.

Как пишет "Блокнот Ставрополь" со ссылкой на одного из потерпевших, мужчина, находясь в состоянии опьянения, зашел в один из частных дворов дома по улице Краснофлотской в Ставрополе. Убедившись, что хозяева жилища спят, он попытался угнать машину. Когда ему не удалось завести автомобиль, он исцарапал иномарку ключом и помял двери ногами. Затем, в попытках пробраться в дом, злоумышленник выбил окно в детской комнате. На крик испуганных детей выбежал глава семейства, однако мужчина успел скрыться.

Как оказалось, не на долго. Дрессировщик был задержан стражами порядка в доме соседа.

Данный инцидент произошел в ночь на 14 сентября.


Интересное за сутки:


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.