Новости России

Активисты мотодвижения закрыли мотосезон в Великом Новгороде (30 09 2013)

Активисты мотодвижения закрыли мотосезон в Великом НовгородеСуббота, 28 сентября, выдался для Великого Новгорода закрытием летнего сезона многих клубов и сообществ.



Так, новгородцы весь день могли слышать на улицах города рев мотоциклов, квадроциклов и другого мототранспорта. Так новгородские активисты мотодвижения закрыли мотосезон.



Другие владельцы двухколесного транспорта, велосипедисты совместно с роллерами, несмотря на холодную и дождливую погоду, закрывали сезон с зонтами в руках. Инициатором встречи стало «Объединение роллеров Великого Новгорода». Маршрут, как и у владельцев мототранспорта, проходил через центральные улицы города и составил 12 километров.



Нельзя не сказать про новгородских пейнтболистов. Клуб «Holmgard» закрывал летний сезон игр тематической игрой «Колхозный панк», где сразились две противоборствующих стороны: «Совхоз Красные зорьки Бон-Бруевича» и «Колхоз Красные зорьки Ильича». По данным организаторов, в военной части 01713 под Кречевицами собралось свыше 70 игроков, которые расстреляли более 60 000 шариков с краской.


Источник: 53news.ru




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.