Новости России

Родителей не устраивает температура воздуха в детском саду №5 «Надежда» в Великом Новгороде (30 09 2013)

Родителей не устраивает температура воздуха в детском саду 5 Надежда в Великом НовгородеВ редакцию "НВ" обратилась новгородка, сообщившая, что детском саду №5 «Надежда», не смотря на начавшийся отопительный сезон в областном центре, очень холодно.



- Сегодня утром привела сына в сад, а там батареи практически холодные, - рассказала женщина. - Одна из работниц сказала, что отопление работает, но еле-еле. Многие родители так же, как и я, возмущены. Отопительный сезон в Новгороде был официально объявлен 25 сентября, а наши дети мёрзнут. Это обидно ещё и потому, что мы, например, сдавали деньги на установку стеклопакетов в детском саду, в котором теперь из-за низкой температуры заболеть проще простого. В прошлую пятницу родители даже забирали детишек пораньше, до тихого часа, чтобы, не дай Бог, те не простудились. К слову, наш детсад - специализированный: в нем занимаются дети-аллергики, - и простуда, вирус могут стать одной из причин развития аллергии.



По словам заведующий детсадом №5 Аллы Савельевой, она проверит температурный режим в учреждении, но, по её ощущениям, температура в детском саду нормальная.


Источник: novved.ru




Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.