Новости России

Как закадрить парня своей мечты

Как закадрить парня своей мечты (31 05 2017)


Конечно, и в наше время происходят сказки со счастливым концом и исключениям из правил. Но не стоит утопать в фантазиях. Надо признать, что чтобы закадрить классного парня айтишника, классного парня фотографа и классного парня, скажем, генерального директора, нужны различные приемы.

Если девушке очень нравится айтишник из соседнего офиса, ей стоит мелькнуть перед ним в ярком платье. Тогда он заметит яркое пятно и оторвется от компьютера.

Если ей понравился менеджер по продажам - надо предоставить ему возможность блеснуть красноречием, постаравшись сделать так, чтобы он ну ни в коем случае не смотрел девушке в глаза. Например - расстегнутая лишняя пуговица блузы, чуть задравшийся боковой разрез юбки и так далее.

Чтобы закадрить генерального директора, не стоит прибегать к очевидной сексуальности - стоит сделать ставку на чистый стиль, превратись в женщину-загадку. Говорить стоит лишь на те темы, в которых девушка чувствует свою силу.

А чтобы закадрить фотографа, нужно бросить ему вызов - например, можно прийти к нему в самом лучшем виде и заявить, что вас никогда не фотографировали так, чтобы вам понравилось. И пусть он попробует разубедить девушку.

Однако не стоит забывать и про главное правило – не пытаться обмануть ни себя, ни кого бы то ни было, а быть собой, пишет "Woman.ru".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.