Новости России

Новая странная версия гибели

Новая странная версия гибели "пьяного" мальчика: сам упал под колеса (27 06 2017)


Разбор ДТП, в котором погиб якобы пьяный ребенок, закончен, и дело в ближайшие дни передадут в суд.

Напомним, 23 апреля возле дома №39 в микрорайоне Павлино городского округа Балашиха 31-летняя женщина на Hyundai Solaris насмерть сбила шестилетнего мальчика. А затем судебно-медицинская экспертиза выявила в крови ребенка высокую концентрацию этилового спирта — примерно 2,7 промилле.

А затем адвокат автоледи озвучила очередное предположение - по словам юриста, мальчик сам упал, ударился об асфальт, а уже потом попал под колеса. Адвокат заявила, что изучила повреждения на автомобиле и травмы, полученные мальчиком, и, сопоставив их, сделала вывод, что некоторые из повреждений мальчик получил в результате падения.

Дедушка ребенка, который был с ним в тот злополучный день, отметил, что происшествие видел весь двор. А отец погибшего мальчика, в свою очередь, рассказал, что уже готова новая комплексная экспертиза на 137 листах. По его словам, предыдущая экспертиза, на которую и опирается адвокат автоледи, была всего на десяти страницах. Из дела ее уже исключили - при разборе обстоятельств ДТП суд будет опираться на новую, пишет "Московский Комсомолец".



Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.