Новости России

Летевшего в Турцию пьяного москвича пришлось связать в самолете

Летевшего в Турцию пьяного москвича пришлось связать в самолете (03 07 2017)


Летевшая на отдых в Турцию компания молодых людей начала отпуск с покупки алкоголя в аэропорту. Виски парни начали пить, лишь только самолет в Анталию взлетел - несмотря на то, что во время полета запрещено распивать принесенные с собой на борт спиртные напитки.

Замечание компании сделали бортпроводники - однако в ответ раздалась лишь нецензурная брань. Бортпроводники были вынуждены изъять алкоголь, чтобы вернуть его после приземления.

30-летний москвич стал требовать от проводников вернуть им алкоголь и не мешать отдыхать. Стюардессы объяснили, что когда самолет приземлится, все бутылки им будут возвращены. Но мужчина начал ходить по самолету, приставать к другим пассажирам и ругаться матом.

Тут не сдержались пассажиры. Для усмирения дебошира они нашли лишь один способ - мужчину "приковали" к креслу. До посадки самолета он находился под постоянным присмотром экипажа самолета.

Отпуск москвича накрылся - после приземления и медосвидетельствования его отправили домой, пишет "Комсомольская правда".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.