Новости России

Главу чеченского Сбербанка объявили в розыск, СМИ подозревают личную месть

Главу чеченского Сбербанка объявили в розыск, СМИ подозревают личную месть (04 07 2017)


Чеченское МВД объявило в розыск главу местного отделения Сбербанка Сайд-Магомеда Джабраилова. Его обвинили в создании 12 фирм-однодневок и обналичивании средств на общую сумму более миллиарда рублей.

Информация о розыске появилась на фоне информации портала "Кавказ.Реалии" о вымогательстве у Джабраилова 30 млн рублей спикером чеченского парламента Магомедом Даудовым.

Напомним, в минувший понедельник портал сообщал о том, что Магомед Даудов в присутствии высокопоставленных силовиков Чечни требовал 30 миллионов рублей у Джабраилова, угрожая ему уголовным делом о "пособничестве боевикам", пишет "Московский Комсомолец", ссылаясь на "Кавказ.Реалии".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.