Новости России

Россия пригрозила запретить белорусскую картошку

Россия пригрозила запретить белорусскую картошку (03 04 2018)



Беларусь может ожидать ограничение на поставку картофеля в Россию. Это связано с инцидентом в Псковской области, когда египетский картофель поставляли под видом белорусского, пишет «Колмово.ру».

Сотрудники Россельхознадзора проверили восемнадцать тонн картофеля из Беларуси. Оказалось, что картофель изначально был египетского происхождения. Груз будет возвращён в Беларусь под контролем инспекции. Будут приняты необходимые меры. Если нарушение снова повторится, то ведомство введёт временные ограничения на поставки в Россию картофеля из Беларуси, сообщает «Лента.ру».



Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.