Новости России

«Гнать поганой метлой в Америку!»: Киркорова уличили в псевдопатриотизме — фото

«Гнать поганой метлой в Америку!»: Киркорова уличили в псевдопатриотизме — фото (18 01 2019)




Певца Филиппа Киркорова уличили в псевдопатриотизме – комментарии к его фото в Инстаграме содержали даже такой возглас: «Гнать поганой метлой в Америку!». Дело в том, что сейчас звезда отдыхает в штате Флорида в США, пишет «Колмово.ру».

Артист выложил в соцсеть фото из Майами. Он позирует с певцами Сергеем Лазаревым и Анни Лорак, а также композитором Игорем Крутым. Один из комментаторов написал следующее: «Ну вот, артисты все собрались в одном месте. Поживите там в тепле, а то мы здесь замерзли, да еще болеем». Также многим не понравился американский имидж певца, сообщает "Пятый канал" (фото: Инстаграм).


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.