Новости России

Почему Пугачёва не вышла на бис после концерта в Минске

Почему Пугачёва не вышла на бис после концерта в Минске (11 11 2019)


Алла Пугачёва выступила в Минске с сольным концертом - после него зрители долго просили примадонну выйти на бис, но она так и не вышла. Артистка заявила, что не сможет этого сделать, пишет "Колмово.ру".

Приезд Аллы Пугачёвой в Минск стал чуть ли не историческим событием, так как примадонна в настоящее время почти не выступает. 15-тысячная "Минск-Арена" была забита под завязку, публика не уставала аплодировать певице, а некоторые песни зрители встретили стоя.

18

После концерта зал долго не расходился и требовал певицу на бис - но Пугачёва объявила, что "больше не может" и уже "лежит на диванчике, выпила таблеточку". Тем не менее, публика осталась довольна концертом, как и сама примадонна, пишут "Невские новости", ссылаясь на "Дни.ру" (фото alla_orfey/ instagram, pixabay).

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.