Новости России

Плохие новости для автомобилистов РФ с 1 июля 2020 года

Плохие новости для автомобилистов РФ с 1 июля 2020 года (13 12 2019)


Плохие новости ждут автомобилистов РФ с 1 июля 2020 года - с этого дня вступят в силу новые правила получения медсправки на права, включающие в себя дорогостоящий анализ. Ранее эти правила должны были вступить в силу 22 ноября, но после того, как президент Владимир Путин раскритиковал их, власти перенесли сроки нововведения, пишет "Колмово.ру".

Изменения в порядке медосвидетельствования включают в себя новые дорогостоящие анализы на выявление алкоголиков и наркоманов. После критики со стороны президента действие приказа не отменили, а перенесли срок вступления его в силу, пообещав сделать процедуру более дешёвой.

10

Дополнительные анализы всё же придётся сдавать с 1 июля 2020 - а до тех пор чиновники стараются лучше изучить вопрос, пересмотреть ценообразование и методику анализов, пишет "Автовзгляд".


Последние новости России и мира:
Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент Путин выступил с призывом: вот чего хочет президент
Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech Названо число умерших после прививки Pfizer и BioNTech
Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России Лукашенко оценил возможность слияния Беларуси и России
Зеленский меняет решение по Донбассу Зеленский меняет решение по Донбассу
В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом В Швейцарии вакцину «Спутник V» назвали одним словом
Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина Президент Словакии недовольна приобретением «Спутник V»: причина
Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает Врач открыла секрет, как не подхватить COVID-19: мало кто знает



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.